ОМ ОП ЮУ АЭС
Суббота, 23.11.2019, 01:37
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2008 » Июнь » 6 » 6-я Спартакиада ОМ Атомпрофсоюза Украины
00:06
6-я Спартакиада ОМ Атомпрофсоюза Украины
29 мая в наш город приехали 11 команд, представляющие организации Атомпрофсоюза Украины, которые должны были бороться за призовые места в настольном теннисе, футзале, пляжном волейболе и плавании. В первый день, 30 июня, 6-я Спартакиада была открыта приветственными словами : заместителя председателя профкома - В.В Онуфриенко, зам. генерального директора по кадрам и социальному развитию - В.А.Авраменко, мером города - Л.В.Кичаком. В первый день начались соревнования по пляжному волейболу (девушки), который проводился на спортивной площадке города ( ул. Ленина,12), футзал и настольный теннис - в спортивных залах ККСС "Олимп". Команды, путем жеребьевки, разделились на две подгруппы, в которых и началась борьба за выход в финал.
<SPAN STYLE='font-size: 12pt'><SPAN STYLE='color: #008000'>ФУТЗАЛ</SPAN></SPAN>(30.05-1.06.2008г.)
Судьи: В.Нестеренко, Петрусенко С,Бойко Ю
Состав команды ЮУ АЭС : И.Гречанный(РЦ-1),С. Грушанский(ЦПРО),Н.Лаврив (ЦТПК),
В.Повознюк (ЦТАИ),С.Выборнов(РЦ-1),А.Еременко(КП ТВКХ)
ГРУППА "А"- ЧАЭС, ЮУ АЭС, РАЭС,НАЭК ,ЗАЭС.
ГРУППА "Б"- ГНТЦ, АТЦ, КиЭП ,АРС,ВостГОК
Игры в подгруппах проводились по круговой системе, две команды попадали в финал, а победитель подгруппы выходил с "золотыми" очками.Каждая игра была напряженная и никто не хотел уступать и в итоге в финал вышли за 1-4 место команды : ЗАЭС, ВостГОКа, ЮУ АЭС, АРСа.
Распределение 5-10 мест решалось с помощью пенальти. Места распределились таким образом:1 место -ЗАЭС,2 место - ЮУ АЭС, 3 место- ВостГОК,4 место - АРС,5 место-РАЭС, 6 место-КиЭП, 7 место-ГНТЦ, 8 место-ЧАЭС,9 место-АТЦ,10 место- НАЭК.

<SPAN STYLE='font-size: 12pt'><SPAN STYLE='color: #008000'>НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС (МУЖЧИНЫ) 30.05.08</SPAN></SPAN>
Отв. судья по н/теннису - К.Набока
От ЮУ АЭС -А.Шевченко(ЭЦ)
В этом виде спорта приняли участие все команды, было проведено более 50 матчей.1 место-ВостГОК, 2 место - ЮУ АЭС, 3 место- НАЭК,4 место - КиЭП,5 место-ЧАЭС, 6 место-РАЭС, 7 место-ЗАЭС, 8 место-ЧООП,9 место-ГНТЦ,10 место- АРС и 11 место-АТЦ.

<SPAN STYLE='font-size: 12pt'><SPAN STYLE='color: #008000'>ПЛЯЖНЫЙ ВОЛЕЙБОЛ (ДЕВУШКИ)(30.05-1.06.2008г.)</SPAN></SPAN>
Ответ.судья -А.Невертий
Состав команды ЮУ АЭС - Т.Чернова и О.Острова (КП ТВКХ)
В этом виде спорта приняло участие 8 команд. <BR startcont="this"> ГРУППА "А"
ЮУ АЭС ,НАЭК, КиЭП, ВостГОК .
ГРУППА "Б"-РАЭС,АРС,ЧООП,ЗАЭС
В финальную четверку попали комананды:ЮУ АЭС,РАЭС,ЗАЭС,
ВостГОК. Наши девушки немного уступили команде-сопернице с ЗАЭС, но смело и уверенно сыграли с командой РАЭС. Места распределились так :1 место -ЗАЭС,2 место - ЮУ АЭС, 3 место- РАЭС,4 место - ВостГОК,5 место-АРС, 6 место-НАЭК, 7 место-КиЭП,8 место-ЧООП.

<SPAN STYLE='font-size: 12pt'><SPAN STYLE='color: #008000'>НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС (ДЕВУШКИ) 31.05.08</SPAN></SPAN>
Отв. судья по н/теннису - К.Набока
От ЮУ АЭС -Т.Чернова(КП ТВКХ)
В этом виде спорта приняли участие 10 команд, было проведено 45 матчей.1 место-ВостГОК, 2 место - КиЭП, 3 место- ЮУ АЭС,4 место - ЧООП,5 место-ЧАЭС, 6 место-ГНТЦ, 7 место-НАЭК, 8 место-АРС,9 место-РАЭС,10 место- ЗАЭС.

<SPAN STYLE='color: #006400'><SPAN STYLE='font-size: 12pt; color: #006400'><SPAN STYLE='font-size: 12pt; color: #006400'><SPAN STYLE='font-size: 12pt; color: #006400'>ПЛАВАНИЕ</SPAN></SPAN></SPAN></SPAN><SPAN STYLE='color: #006400; font-size: 12pt'><SPAN STYLE='color: #006400; font-size: 12pt'> 1.06.2008г.</SPAN></SPAN>
Отв. судья по плаванию - Н.Вовченко
Команда ЮУ АЭС - Н.Волынчик(ККСС),Н.Лаврив(ЦТПК), А.Гайдук(ЭЦ)
Соревнования по плаванию проходили в бассейне ККСС "Олимп" в трех видах6 заплыв на 50 м-мужчины,заплыв на 50 метров-девушки и комплекс(2-е мужчин и 1 женщина).В этом виде спорта команды заняли такие места :1 место -ЮУ АЭС, 2 место - ВостГОК, 3 место- ЗАЭС,4 место - АРС,5 место-ЧАЭС, 6 место-РАЭС, 7 место-ЧООП, 8 место-КиЭП,9 место-НАЭК,10 место- ГНТЦ и 11 место-АТЦ.

Итоги 6-й Спартакиады Организации молодежи Атомпрофсоюза Украины:
после всех проведенных соревнований и подсчетов всех результатов общекомандные места распределились так :
1 место- ЮУ АЭС(10 очков)
2 место - ВостГОК (11очков)
3 место - ЗАЭС (22 очка)
4 место -КиЭП (27 очков)
5 место -РАЭС (29 очков)
6 место - АРС (31 очко)
7 место - НАЭК (34 очка)
8 место - ЧАЭС (34 очка)
9 место -ЧООП (38 очков)
10 место-ГНТЦ (44 очка)
11 место - АТЦ (53 очка).
Благодарим администрацию ОП ЮУ АЭС за помощь в организации 6-й Спартакиады: председателя профкома- В.И.Лещетного,зам.генерального директора по кадрам и социальному развитию -В.А.Авраменко,зам.председателя профкома- В.В.Онуфриенко;мера города - Л.В.Кичака(за помощь в подготовке волейбольной площадки); начальника УСКБ - В.Л. Левчука( за качественное расселение участников Спартакиады), а также- директора ККСС "Олимп"-А.И.Степанцова и инструкторов СУСР.

[size=12]Ответственный за проведение 6-й Спартакиады -Е.Дыновский (ЦТАИ)
Гл.судья Спартакиады - Т.Алексеенко (ККСС)]

Просмотров: 1180 | Добавил: klima777 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Друзья сайта
Поиск
Календарь
«  Июнь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Copyright MyCorp © 2019