ОМ ОП ЮУ АЭС
Пятница, 26.04.2024, 06:07
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Июнь » 10 » VII Спартакиада Организации Молодежи Атомпрофсоюза Украины
21:24
VII Спартакиада Организации Молодежи Атомпрофсоюза Украины

В г.Энергодаре (ЗАЭС) с 29.05 по 01.06.2009г. проводились соревнования в рамках VII Спартакиады Организации Молодежи Атомпрофсоюза Украины, в которых приняли участие команды Организаций Молодежи из АЭМ (Атомэнергомаш), АТЦ (аварийно-технический центр), ГНТЦ ЯРБ (Государственный научно-технический центр ядерной и радиационной безопастности), ЧАЭС, Дирекция ГП НАЭК Энергоатом, АРС (Атомремонтсервис), КИЭП (Киевский институт энергопроэкт), ЗАЭС (Запорожская атомная электростанция), ВООП (Восточное объединение организаций профсоюзов) и команда ЮООП (Южноукраинской объединенной организации профсоюзов).

Соревновании начались с перетягивания каната, в котором наша команда прошла в финал и проиграв ЧАЭС (1 место) и ЗАЭС (2 место) отвоевала в усердной борьбе с АЭМ свою бронзу. Состав команды: Горбатов Динил, Земба Дмитрий (ЭРП), Костюченко Михаил, Костюков Антон, Усатенко Максим (ЦТАИ), Гладкий Александр (КП ТВКХ).

Далее одновременно начались соревнования по шахматам, стритболу и пляжному волейболу. Нашу станцию в шахматах представляла Екатерина Дробот (АУП), которая уступила представительнице ЗАЭС и заняла почетное второе место.

Пляжный волейбол (микс) представляли Ольга Острова (КП ТВКХ) и Дмитрий Земба (ЭРП). Команды были разделены на три подгруппы, в которых игры проводились по круговой системе и в финал вышли команды ВООП, ЮООП и ЗАЭС. Игры были тяжелыми, но зрелищными.Команда ВООП проиграла ЗАЭС И ЮООП заняв 3–е место. А Южнокраинская команда уступила ЗАЭС первое место, приобретя в общую копилку серебро.

В стритболе (уличный баскетбол) решили составить конкуренцию ЗАЭС игроки нашей сборной команды ЮООП: Костюков Антон, Костюченко Михаил (ЦТАИ), Горбатов Данил (ЭРП) и дебютант - Гладкий Александр (КП ТВКХ).
Команды разделили на две подгруппы по 5 команд, в которых проводились игры по круговой системе. После сыгранных 15 игр (первый день соревнований), в финал с «золотыми очками» вышли команды ЗАЭС, КИЭП, АРС, ЮООП. Команда АРСа выиграла у КИЭПа, а запорожцы с трудом вырвали победу у Южноукраинцев.
Игроку нашей команды, за стабильное попадание трехочковых во время игры – Гладкому Александру, вручили почетное звание «Лучший дальнобойщик», а руковоителю делегации - Татьяне Алексеенко, которая была задействована как судья в поле – «Мис справедливость».

В плавании были определены 2 вида: 50 м в/с и эстафета. В личном первенстве на дистанции 50 м в/с Максим Усатенко (ЦТАИ) просто разгромил всех соперников, проплыв дистанцию первым, тем самым положив в копилку команды «золото». В упорной борьбе, против таких титанов заплывов как Дарьина Александра (ЗАЭС) и Лешкевич Елена (АЭМ), наша Наталя Волынчик (ККСС "Олимп") немного проиграла в касании – завоевав третье место. Вторым видом проходила эстафета – в которой Наталья Волынчик и Максим Усатенко с легкостью вырвали победу у АЭМ (2 место) и ЗАЭС (3 место). В итоге – по плаванию наша команда заняла 1–е место.

По итогам соревнований VII Спартакиады Организации молодежи Атомпрофсоюза Украины места распределились так:
1 место – ЗАЭС;
2 место – ЮООП;
3 место – ЧАЭС;
4 место – АЭМ;
5 место – ВООП;
6 место – АРС;
7 место – КИЭП;
8 место – Дирекция ГП НАЭК Энергоатом;
9 место – АТЦ.

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 1503 | Добавил: klima777 | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Друзья сайта
Поиск
Календарь
«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024