ОМ ОП ЮУ АЭС
Пятница, 26.04.2024, 07:34
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Сентябрь » 2 » Организация Молодежи ЮООП – велоспорт (категория кросс-кантри)
13:56
Организация Молодежи ЮООП – велоспорт (категория кросс-кантри)
Организацией Молодежи ОП ЮУ АЭС совместно с южноукраинскими любителями -велосипедистами и частично с николаевской общественной молодежной спортивной организацией «Альтер-Спорт» были проведены велосипедные соревнования в категории кросс-кантри (гонка по пересеченной местности) 17 июля 2010 года в районе городского пляжа. На данное мероприятие приехали велоспортсмены со всей Украины: Киева, Одессы, Николаева, Севастополя, Славутича, Вознесенска, Первомайска, был велолюбитель с Манчестера,а также наши местные велолюбители. Гонка проводилась в трех категориях:
1. М- специалисты (гонка -4 круга)
2. М- любители –(гонка-3 круга)
3. Ж- женщины –(гонка-2 круга)
От зам. председателя ОМ ЮООП Алексеенко Т.И. : «Каждый год Организация Молодежи ОП ЮУ АЭС проводила двухдневные традиционные соревнования по велоспорту среди работников АЭС и жителей города, которыми занимались Сергей Выборнов и Дмитрий Агафонов, но в этом году, выслушав идеи велолюбителя - Владимира Соколова, мы решили попробовать провести велосоревнования подняв немного выше организационную планку. Владимир Соколов предложил нам новый маршрут трассы, который соответствовал категории «кросс-кантри» и также познакомил с другой молодежной организацией, которая показала само проведение соревнований. Стоит отметить, что длина одного круга более 3-х км и Владимир Соколов сам, а когда и с помощью таких же велолюбителей как и он, косил траву, убирал мусор и облагораживал трассу для проведения соревнований, а это, поверьте, не так легко. Также хочется поблагодарить местных предпринимателей, которые оказали материальную помощь в проведении велосоревнования, а также помогли вместе с другими велолюбителями города южноукраинска учиредить специальный приз- памяти молодых активистов организации молодежи, которых с нами нет.»
Соревнования проходили напряженно, кто сходил с трассы, а кто через силу- катя свой велосипед перед собой и достигал заветной черты финиша. В категории любители занял Андреев Александр(г.Днепропетровск),2-е место завоевал –Тараненко Мирослав и третье место у Позняка Вячеслава (оба из г.Николаева).
В категории «Эксперты» 1-е место оказалось у Сергиенко Дениса(г.Киев),,2-е место у Проскуры Дмитрия (г.Николаев), Смирнова Юрия (г.Одесса)
В категории «Женщины» - 1-е место Сергиенко Леся(г.Киев), 2-е место –Бурдина Татьяна (г.Славутич), 3-е место- Терещенко Елена(г.Николаев).
Стоит отметить наших южноукраинских велоспортсменов, которые боролись за призовые места и которые находились в роли судей -Невмержицкий Александр, Шиффердеккер Евгений, Соколов Владимир, Кашик Игорь, Кукол Максим, Гнездилов Александр, Базаров Иван, Наталья Шиффердеккер, Варжанский Андрей, Гнездилов Андрей, Быстрова Елена, Алла Москаленко, Левицкий Валентин, Сыропятов Юрий, Момотов Владислав.
И большое спасибо за понимание и поддержку нашему профкому, но и который раз стоит поблагодарить Стулина А.Н (интернет-проайдер «Укрсат»),начальника милиции Маковского О.Н. и начальника ГАИ Чебана С.А., за оказанную во время помощь.
Просмотров: 5004 | Добавил: klima777 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Друзья сайта
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024