ОМ ОП ЮУ АЭС
Четверг, 28.03.2024, 21:04
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Июль » 1 » По результатам конкурса научных докладов среди молодых атомщиков Украины работы трех представителей ЮУАЭС вошли в число призеров.
07:06
По результатам конкурса научных докладов среди молодых атомщиков Украины работы трех представителей ЮУАЭС вошли в число призеров.

 

 
 
Об этом сообщает сайт энергокомплекса. 
 
Южно-Украинскую атомную станцию на отраслевом конкурсе научных проектов в производственном, социальном и профсоюзном направлениях представляли инженер-программист цеха тепловой автоматики и измерений Юлия Безбабная,  ведущий инженер по управлению реактором Олег Ищенко и инженер производственно-технической службы Андрей Плучик.
 
Конкурсы научных докладов молодых работников НАЭК «Энергоатом» (возраст до 35 лет) – ежегодное мероприятие.
 
В этом году он объединил конструктивно мыслящую молодежь всех действующих украинских атомных станций, обособленных подразделений «Атомремонтсервис» и «Научно-технический центр», а также дирекции компании.
 
Обмениваясь своими разработками в области безопасной эксплуатации АЭС, они предложили на суд жюри практические решения в разных направлениях использования ядерных технологий и развития отрасли в целом.
 
О значении, которое в Энергоатоме уделяется разработкам молодых атомщиков, свидетельствует тот факт, что комиссию по производственному направлению в нынешнем году возглавлял заместитель генерального инспектора - директор по надзору за безопасностью НАЭК Владимир Новиков, а по социальному и профсоюзному направлениям  - директор Дирекции по кадрам и социальным вопросам компании Григорий Муляр.
 
Автор работы «Контроль температурных показателей с использованием алгоритмических графических программных средств» южно-украинка Юлия Безбабная подчеркивает, что тема ее доклада родилась в ходе выполнения работ по реконструкции второго энергоблока. «Тогда нашим специалистам пришлось искать пути оптимизации подачи визуальной информации в процессе температурного контроля. Именно эти наработки легли в основу моего доклада», - отметила Ю.Безбабная.
 
Ее работе присуждено третье место в производственном направлении конкурса. 
 
В социальной и профсоюзной секциях у представителей ЮУАЭС Олега Ищенко (доклад «О талантах и формировании кадрового резерва») и Андрея Плучика (доклад «Проект создания политической партии на платформе ФПУ (Федерация профсоюзов Украины)» - вторые призовые места.
Просмотров: 552 | Добавил: dok | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Друзья сайта
Поиск
Календарь
«  Июль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024