ОМ ОП ЮУ АЭС
Четверг, 25.04.2024, 21:34
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Октябрь » 11 » Шефская работа Организации молодёжи АЭС.
16:33
Шефская работа Организации молодёжи АЭС.

        30 сентября в Центре социально-психологической реабилитации детей в рамках Всемирного Дня усыновления прошёл конкурс рисунка на асфальте для всех желающих детей нашего города, под названием «Моя мечта».

          Организация молодёжи АЭС и шефская комиссия хоть и не выступила спонсором, как Партия регионов и Платинум банк, но приняла активное участие в организации и проведении этого мероприятия, получив огромную благодарность от директора Центра Ярославы Богдановны. 

 

            Это далеко не первое мероприятие для наших подшефных.

 С начала года, каждый сезон, проводятся разнообразные тематические программы и осуществляется помощь и поддержка центру. Детей из реабилитационного центра мы всегда радуем развлекательными программами, играми, конкурсами, подарками и  вкусностями  Особенно детям запомнился шоколадный фонтан с фруктами и печеньем и фонтан с вкуснейшим свежим соком. 

 

     Традиционно 1 июня детей поздравляют различные организации города, даря им подарки, устраивая поездки и экскурсии. Организации молодёжи приняла участие в организации конкурса граффити на территории центра и предоставила участникам конкурса балончики с краской. 

 

     Летом детки тоже не скучали. Для детей из оздоровительного летнего лагеря и центра социально-психологической реабилитации в ИКЦ «Импульс» режиссёром Светланой Дидык была организована познавательно-развлекательная программа на которую пригласили заведующую детской поликлиники, врача - педитра Кобзарь Людию Латыровну, она рассказала детям о правилах личной гигиены летом, что и как можно есть в жару для безопасности здоровья. К нашему удивлению ребята проявили большую активность и просто засыпали доктора вопросами. 

 

 А в награду за активность и участие в лекции детям устроили конкурсно - развлекательную программу с играми и танцами. Самым приятным и ожидаемым моментом в программе - был розыгрыш лотерею. Ребята получили призы, подарки и сладости. Взамен мы получили их улыбки, хорошее настроение и радость. 

 

Шефская работа активно продолжается, подключайтесь, не будьте равнодушными, ведь детки самые искренние  и благодарные, им очень нужна наша забота и внимание.

 

Член Совета ОМ ЮУ АЭС

координатор культурно-массовой

и шефской комиссии

Дидык С.В

Просмотров: 706 | Добавил: dok | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Друзья сайта
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024