ОМ ОП ЮУ АЭС
Понедельник, 29.11.2021, 17:05
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Каталог статейРегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
Сборы [1]
сборы, слеты, конференции вообщем любое собрание народа, кроме спорта и развлечений
Культмас [0]
Культура и развлечение
Отчеты [1]
Спорт [3]
Все, что касается спорта.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Статьи » ОМ ЮУ АЭС » Отчеты

ОТЧЕТ о работе Организации молодежи ППО ОП ЮУ АЭС за 2007 год
На сегодняшний день Организация молодежи первичной профсоюзной организации ОП «Южно-Украинская АЭС» состоит 2454 человек, из них 1787 мужчин и 667 женщин.
За отчетный период с апреля 2007 г. по ноябрь 2007 г. комиссиями Организации молодежи были организованы и проведены следующие мероприятия.

Культмассовой комиссией
13 апреля прошел Вечер встречи творческой молодежи участниками которого стали 40 молодых работников.
Также в 19 апреля состоялся Рок концерт ко Дню города на котором выступили творческие коллективы клуба по интересам «Point» а также школ и гимназии была приглашена рок группа из Побужья «Параграф».
В апреле Организацией молодежи проведена интеллектуально-познавательная программа, посвященная Всемирному дню борьбы с туберкулезом (для школьников) в которой приняло участие 200 школьников.
01 июня организация детского праздника ко Дню защиты детей на площади возле ДК «Энергетик».
24 июня совместно с ККСС «Олимп», ДК «Энергетик», ИКЦ «Импульс» проведена развлекательная программа и организован концерт ко Дню молодежи на мемориальном комплексе.
В сентябре состоялось Заседание творческой молодежи клуба по интересам «Поинт», в котором приняло участие 45 человек.
15 сентября команда Организации молодежи ЮУ АЭС приняла участие в конкурсе КВН Союза молодежи Атомпрофсоюза, который проходил в г. Желтые.
27 сентября состоялся рок концерт посвященный годовщине создания молодежного творческого клуба по интересам с участием Южноукраинских рок групп а также гостей из города Первомайска и Побужья, в которой приняло участие 170 человек.
4 ноября Денис Беломоин, Владимир Шарипов, Сергей Никитин и Артем Свинарев приняли участие в Первом рок фестивале «Енергетична хвиля» посвященного двадцатилетию пуска первого энергоблока Хмельницкой АЭС г. Нетешин, по результатам выступления организаторы фестиваля прислали благодарственное письмо.
С 1 по 23 ноября осуществлялся сбор работ для участия в фотоконкурсе, работы будут представлены в холле ЦДП возле банкомата с 3 по 14 декабря, ответственный Дмитрий Кротов
В декабре планируется проведение праздничного вечера ко Дню энергетика на котором по итогам работы за год будут отмечены активисты Организации молодежи.
Координаторы комиссии Светлана Дидык и Наталья Маевская.

Комиссией по спорту
07 апреля проведены соревнования по настольному теннису в которых победу одержали Владимир Онищенко, Алексей Науменко, Татьяна Чернова, всего приняло участие в соревнованиях 26 человек.
29 апреля Организацией молодежи совместно с клубом «Азимут» и секцией спортивного ориентирования «Олимп» проедены традиционные соревнования по Спортивному ориентированию в которых приняло участие 45 человек, победителями в командном зачете стали работники Отдела информационных технологий, ответственный за организацию Елена Агафонова.
В тот же день проведение соревнований по пляжному волейболу, победителями стали команды среди женщин Татьяна Чернова и Тамара Гнибеда, среди мужчин братья Щитковы всего приняло участие 12 команд, 24 человека, ответственный Татьяна Иванченко.
25 августа проведены традиционные соревнования по рыбной ловле среди молодежи АЭС, победителями стала команда в составе Дремлюга (ХЦ), Самчинский (ТЦ), всего приняло участие 44 человек, ответственный Игорь Заболотный.
26 августа проводились соревнования по баскетболу, в соревнованиях приняло участие 42 человека или 5 команд, победителями стали Сборная молодежи ОП ЮУ АЭС, ответственный Татьяна Алексеенко.
С 29 августа по 2 сентября команда Организации молодежи ОП ЮУ АЭС приняла участие в Спартакиаде Союза молодежи Атомпрофсоюза в г. Кузнецовске и заняла почетное 2-е место, команда состояла из 11 человек, капитан команды Николай Лаврив.
15 сентября, по многочисленным просьбам работников нашей станции Организация молодежи провела соревнования по рыбной ловле среди работников ЮУ АЭС без ограничения возраста, победителями соревнований стала команда «Карп-эксперт» в составе Мальцева А.В. и Власенко И.Ю. (ЭЦ), всего приняло участие 36 человек, ответственный Игорь Заболотный.
29 сентября состоялся осенний тур соревнований по спортивному ориентированию, которые проводились совместно с секцией спортивного ориентирования ДЮСШ «Олимп» и клубом «Азимут», в соревнованиях приняло участие 50 человек, победителями стали Николай Болтян и Елена Маркович, ответственный Елена Агафонова.
20 октября прошли традиционные соревнования по пейнтболу в которых приняло участие 7 команд из различных подразделений ЮУ АЭС, призовые места заняли команды РЦ-2 первое место, СКМ второе место, ЦДТУ третье место, ответственный Александр Жебет.
Координатор комиссии Евгений Дыновский.

Комиссией по профсоюзному обучению
20 апреля 16 членов Организации молодежи приняли участие в установочной конференции по созданию Союза молодежи ГП НАЭК «Энергоатом» на которой большинством делегатов было решено создать Союз молодежи ГП НАЭК «Энергоатом» председателем избран Александр Хомич.
В этот же день состоялось заседание Центрального совета Союза молодежи Атомпрофсоюза в котором приняли активное участие представители Организации молодежи ЮУ АЭС Агафонов, Маевская, Быстрова.
21 апреля 16 представителей Организации молодежи ОП ЮУ АЭС приняли участие в работе III-го съезда Союза молодежи Атомпрофсоюза
23 мая председатель Организации молодежи ОП ЮУ АЭС Дмитрий Агафонов принял участие в заседании Совета молодежи ППО ГП НАЭК «Энергоатом» на котором рассматривались вопросы об изменениях в колдоговоре в части раздела Работа с молодежью, об организации и проведении конкурсов профмастерства, о сотрудничестве с молодежными организациями других стран.
10 августа Дмитрий Агафонов и Наталья Маевская приняли участие в заседании Центрального совета Союза молодежи Атомпрофсоюза.
10 августа Дмитрий Агафонов принял участие в заседании Совета молодежи НАЭК «Энергоатом».
15 сентября Дмитрий Агафонов принял участие в заседании рабочей группы по взаимодействию молодежи ГП НАЭК «Энергоатом» и ФГУП концерн «Росэнергоатом».
с 14 по 18 ноября Дмитрий Агафонов принял участие в заседании рабочей группы по взаимодействию молодежи ГП НАЭК «Энергоатом» и ФГУП концерн «Росэнергоатом», которое проводилось в рамках Пятого международного молодежного фестиваля команд КВН среди команд предприятий атомной энергетики и промышленности «Осенний максимум», итогом заседания стало подписание совместного плана мероприятий молодежи ГП НАЭК «Энергоатом» и ФГУП концерн «Росэнергоатом» на 2008 год.
На данный момент проходит Конкурс на лучшую символику Организации молодежи ОП ЮУ АЭС победитель получит 400 грн, и Конкурс на лучший слоган Организации молодежи, победитель получит 200 грн, ответственный Дмитрий Кротов.
01 декабря будет проводится семинар модераторами, ответственный Наталья Маевская.
Для повышения корпоративной культуры приобретена спортивная форма для участников спартакиады и футболки для Совета Организации молодежи ОП ЮУ АЭС.

Производственной комиссией
За отличную подготовку конкурса профессионального мастерства в цехе ТАИ выплачена премия Игорю Побережцу и Вадиму Повознюку.
С 30 июня по 07 июля представитель Организации молодежи Южно-Украинской АЭС Сергей Выборнов принял участие в традиционном симпозиуме в рамках ХХ фестиваля «Dysnai-2007» г. Висагинас (Игналинская АЭС, Литва).
С 20 по 28 июля представители Организации молодежи ЮУ АЭС Татьяна Алексеенко и Владислав Момотов приняли участие в VII Международном творческом фестивале молодежи АЭС «Деснай-2007» г. Сосновый Бор Россия, доклады наших представителей(в том числе и доклады остальных членов команды НАЭК),"были признаны одними из лучших"со слов организаторов Ленинградской АЭС. .
С 24 по 27 октября на Запорожской АЭС проводился отраслевой конкурс профмастерства среди молодых работников ГП НАЭК «Энергоатом». Наша станция была представлена по четырем специальностям участниками и их непосредственными руководителями результаты конкурса: Александр Милашенко четвертый среди дежурных электромонтеров, Людмила Джус третья среди лаборантов ХЦ, Елена Ильина вторая среди электрослесарей по ремонту и обслуживанию АиСИ ЭЦ, Иван Тихонов второй среди дежурных дозиметристов, возглавляла делегацию Елена Быстрова.
Координатор комиссии Максим Селезень.

Комиссией по шефской работе
В октябре организована, в рамках шефской помощи, детская развлекательная программа для социально не защищенных детей, в мероприятии приняло участие 30 детей, детям был организован сладкий стол и вручены необходимые школьные принадлежности.
В декабре будет проведен Вечер к Новому Году в рамках шефской помощи социально не защищенным детям.

Информационной комиссией
Обновлена подписка на рассылку по локальной сети ЮУ АЭС информации о деятельности Организации молодежи.
Информация о работе Организации молодежи ОП ЮУ АЭС размещается на доске объявлений на главной проходной, на доске объявлений ЦДП, на стенде Организации молодежи в переходном коридоре от столовой к зданию ИЛК, на сайте Организации молодежи ЮУ АЭС http://omsunpp.at.ua а также в газете «Энергетик», в информационных выпусках телевидения и радио нашего предприятия.

Категория: Отчеты | Добавил: dok (11.12.2007) | Автор: Агафонов Дмитрий Николаевич
Просмотров: 1547 | Рейтинг: 3.0/3
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Друзья сайта
Поиск
Copyright MyCorp © 2021