ОМ ОП ЮУ АЭС
Суббота, 27.04.2024, 04:01
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Книжные магазины - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ВсякаРазна » Вопросы, ответы, любые темы » Книжные магазины
Книжные магазины
alyonkaДата: Пятница, 25.03.2016, 21:35 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Где вы обычно покупаете книги? Недавно зарегилась в книжном клубе и 5 раз об этом пожалела. И попробуй от них отвязаться ещё... Поэтому раз в квартал покупаю какую-нибудь одну книгу и все. В последний раз покупала литературу по работе http://rozetka.com.ua/knigi-dlya-biznesa/c4620235/ Радует что нет никаких ни подписок, ничего подобного. Захотел купил, не захотел - до свиданья.
 
marinaДата: Среда, 06.07.2016, 16:46 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
недавно прочитала Стивена Кинга. тивена Кинга люблю и читаю с удовольствием. Но книга «Зеленая миля», на мой взгляд, несколько выделяется из общих «страшилок» своей натуральностью и реалистичностью. 
События, описанные в книге, происходят в 1932 году в одной из американских тюрем в блоке для арестантов, приговоренных к смерти на электрическом стуле. В один из дней в блок попадает огромного роста и широкой души человек – негр Джон Коффи, получивший смертный приговор за серьезные преступления, которые не совершал. 

А далее мы вместе с героями произведения сочувствуем заключенным, открываем в опасных преступниках доброту, человечность, преданность, ненавидим Дикого Билла (того, кто действительно совершил насилие и убийство двух девочек), презираем трусливого и подлого надзирателя Перси Уэтмора, жалеем Джона Коффи и удивляемся его сверхъестественной силе и невероятной доброте. 
Книга сильная, не менее сильным получился фильм с одноименным названием.
 
lolla_akimovaДата: Пятница, 12.08.2016, 10:09 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я пока только фильм видела, но очегь хочу прочитать)
 
galyaeremnekoДата: Понедельник, 21.11.2016, 12:22 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
А мы в последнее время обзавелись электронными и читаем только их. Конечно бумажные намного приятнее, но очень дорого получается и еще и время нужно найти, чтобы найти и купить то что хочется.
 
tttominaiiiДата: Вторник, 22.11.2016, 21:28 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Последний раз читала нашу Украинскую писательницу Люко Дашвар. А именно книгу "На запах      м'яса" Впечатления лично у меня двухзначное, но для разнообразия почитать конечно можно.
 
laran9Дата: Пятница, 25.11.2016, 16:35 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
В книжном клубе
 
Форум » ВсякаРазна » Вопросы, ответы, любые темы » Книжные магазины
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024